Поиск:
Логин
Пароль
 
{topparty}
Обратная связь
RSS новости

У нас можно найти:

Всё об украинских блогерах, о движках для блогов, темы и скины к блогам, свежая музыка, качественные обои на рабочий стол, юмор, многое узнать и пообщаться, прочитать про встречи блогеров, посмотреть фотогалерею, увеидеть фото блогеров, завести личные фотоальбомы, учавствовать в голосованиях и опросах, найти почти всё о блогах:
wordpress, Movable Type, interra, DataLife, Cobra
На сайте есть каталог блогов, топ блогов, вы можете зарегистрировать там свой сайт.
Узнать последние новости любимейших браузеров firefox, flock, opera и др.






GATE.IN.UA      
Бесплатный заказ файлов в UA-IX!

Linkme.ru: счетчик тИЦ и PR







  • Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки на другие ресурсы.
  • Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
  • Вся информация и ссылки представлены исключительно в образовательных целях и предназначены только для удовлетворения любопытства уважаемых посетителей.
  • Авторы не несут ответственности за возможные последствия использования их в целях, запрещенных УК Украины и нормами международного права.
  • Вы обязуетесь не применять полученные по нашим ссылкам программы и информацию в целях, запрещённых УК Украины и нормами международного права.
  • Ни при каких условиях и обстоятельствах ответственность за последствия, которые прямо или косвенно повлекло за собой использование программного обеспечения, полученного по ссылкам, представленных на данном сайте, не может возлагаться на авторов сайта или владельцев хостинга, и быть основанием для их судебного преследования.
  • Если Вы соглашаетесь с указанными условиями, вы можете продолжить просмотр материалов. В противном случае Вам рекомендуется немедленно покинуть сайт и поискать что-нибудь другое.
  • Если вы являетесь правоохранительным органом, защищающим авторское право, или вы автор программного обеспечения и хотите удалить со страниц нашего сайта то, что по вашему мнение наносит вам ущерб, - Напишите нам. Но опыт показывает, что любой пользователь и сам приобретет ваш продукт, если у него будет возможность, и в то же время, никогда не приобретет оный, если средств не будет. Ваш продукт, появившийся на страницах нашего сайта, найдет новых поклонников среди наших многочисленных пользователей. Так что появление вашего продукта на страницах нашего сайта можно рассматривать как бесплатную рекламу.
  • Связаться с администрацией сайта по любому вопросу можно по email - администрация
  • Devin the Dude - To Tha X-Treme
    Наконец, немного разгребаемся с проблемами и обновляемся... Новый альбом! Для любителей подёргать конечностями! Мне понравился.
    Хостинг для WordPress и регистрация доменов
    Copyright © 2005. Dmitry Kondryuk. Также спасибо CelSoft-у