Warning: Use of undefined constant email - assumed 'email' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/vhosts/blogaboutblog.com/uablog.info/public/engine/modules/shows.inc.php on line 417 Warning: Use of undefined constant gast_email - assumed 'gast_email' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/vhosts/blogaboutblog.com/uablog.info/public/engine/modules/shows.inc.php on line 424 Джон Коггзолл - PHP 5. Полное руководство и Аргерих Л. и др. - Профессиональное РНР программирование » Первый украинский Дизайн-Блог (Вебмастеру, статьи, обзоры, графика)
Поиск:
Логин
Пароль
 
{topparty}
Обратная связь
RSS новости

У нас можно найти:

Всё об украинских блогерах, о движках для блогов, темы и скины к блогам, свежая музыка, качественные обои на рабочий стол, юмор, многое узнать и пообщаться, прочитать про встречи блогеров, посмотреть фотогалерею, увеидеть фото блогеров, завести личные фотоальбомы, учавствовать в голосованиях и опросах, найти почти всё о блогах:
wordpress, Movable Type, interra, DataLife, Cobra
На сайте есть каталог блогов, топ блогов, вы можете зарегистрировать там свой сайт.
Узнать последние новости любимейших браузеров firefox, flock, opera и др.






GATE.IN.UA      
Бесплатный заказ файлов в UA-IX!

Linkme.ru: счетчик тИЦ и PR







Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Джон Коггзолл - PHP 5. Полное руководство и Аргерих Л. и др. - Профессиональное РНР программирование :: Категория: Библиотека



PHP 5. Полное руководство

Книга известного профессионала в области разработки Web-приложений посвящена новой версии самого популярного в настоящее время языка написания сценариев для сервера - РНР 5. Этот язык позволяет разрабатывать высокопроизводительные Web-сайты любого масштаба и любой категории сложности. В книге подробно рассматриваются такие вопросы, как базовые синтаксические конструкции языка, объектно-ориентированное программирование на РНР, работа с базами данных и графическими изображениями, а также построение WAP-содержимого. Большое внимание уделяется эффективным решениям типовых практических задач, среди которых аутентификация посетителей, шифрование данных, использование сеансов, обработка ошибок, работа с электронной почтой. Книга изобилует множеством примеров, которые доступны для загрузки на Web-сайте издательства.

Книга рассчитана на разработчиков разной квалификации, а также может быть полезна для студентов и преподавателей соответствующих специальностей.

Часть 1 - 49Мб

Часть 2 - 49Мб

Часть 3 - 7Мб


Аргерих Л. и др.

Профессиональное РНР программирование, 2-е издание.


О чем эта книга и для кого она? О языке РНР, его истории, задачах, достоинствах и недостатках. О том, как, для чего и в каких ОС применяется этот язык.

Если говорить подробнее, то об установке РНР на платформах UNIX, Windows и Mac OS X, о сеансах и cookies, клиентах FTP, о функциях для работы в сети и службе каталогов. Кроме того, рассматриваются поддержка LDAP в РНР, разработка многозвенных приложений в РНР, интеграция РНР с XML, средства, предоставляемые РНР для работы с базами данных (на примере MySQL и PostgreSQL).

Обсуждаются безопасность, оптимизация и интернационализация приложений, библиотеки расширений РНР, приводятся примеры системы предоставления прав пользователям и многозвенного приложения корзины покупок для WML. Книга адресована всем РНР-программистам.


Часть 1 - 49Мб


Часть 2 - 25Мб



Пароль на архивы - Notsaint

Написал: AzzePis (27 февраля 2006 11:51)
могу попробовать по одной к себе закачать. Говори, какую первую?


Написал: Prudko (26 февраля 2006 19:09)
Вот если бы эти буки да в ua-ix ;)


Devin the Dude - To Tha X-Treme
Наконец, немного разгребаемся с проблемами и обновляемся... Новый альбом! Для любителей подёргать конечностями! Мне понравился.
Хостинг для WordPress и регистрация доменов
Copyright © 2005. Dmitry Kondryuk. Также спасибо CelSoft-у