Поиск:
Логин
Пароль
 
{topparty}
Обратная связь
RSS новости

У нас можно найти:

Всё об украинских блогерах, о движках для блогов, темы и скины к блогам, свежая музыка, качественные обои на рабочий стол, юмор, многое узнать и пообщаться, прочитать про встречи блогеров, посмотреть фотогалерею, увеидеть фото блогеров, завести личные фотоальбомы, учавствовать в голосованиях и опросах, найти почти всё о блогах:
wordpress, Movable Type, interra, DataLife, Cobra
На сайте есть каталог блогов, топ блогов, вы можете зарегистрировать там свой сайт.
Узнать последние новости любимейших браузеров firefox, flock, opera и др.






GATE.IN.UA      
Бесплатный заказ файлов в UA-IX!

Linkme.ru: счетчик тИЦ и PR







Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Firefox 2 Alpha в следующем месяце :: Категория: Браузеры


Релиз альфа версии Firefox 2 запланирован на следующий месяц.

Firefox 2 Alpha в следующем месяце

В этой версии не будут представлены все нововведения. Изменения коснуться в основном интерфейса, закладок и истории. Также команда надеется полностью внедрить RSS функции.

Многие разработчики Firefox сейчас также работают с Google поэтому в Firefox 2 ожидаются большие нововведения в систему поиска.

Кроме того планируется поднять безопасность и гибкость Firefox на новый уровень, но разработчики пока не дают никакой точной информации по этому поводу.

2006 станет важным годом для Mozilla. Кроме большого релиза Firefox 2.0 планируется выпустить Firefox 3.0, функционал которого уже обсуждается, до конца года. Не говоря уже о таких релизах как Thundebird 2.0, Thunderbird 3.0, XULRunner, Songbird ...

Такая суматоха связана с выходом Windows Vista и Internet Explorer 7 в котором будет улучшена безопасность и повышена функциональность (включая закладки). Команда Mozilla прекрасно понимает, что это важнейшие козыря Firefox.

взято с ннм.ру

Devin the Dude - To Tha X-Treme
Наконец, немного разгребаемся с проблемами и обновляемся... Новый альбом! Для любителей подёргать конечностями! Мне понравился.
Хостинг для WordPress и регистрация доменов
Copyright © 2005. Dmitry Kondryuk. Также спасибо CelSoft-у